Меню
город: Санкт-Петербургул. Курляндская, д. 32
ул. Курляндская, д. 32
пн-вс с 8:00 до 22:00

Блог

Ежедневная уборка в ванной комнате

Если вы не будете соответствующим образом заботиться о чистоте этой комнаты, то санузел в вашем доме дойдет до антисанитарного состояния. В уборке ванной комнаты главное – это регулярность, а именно наведение порядка каждый раз, как ее посетили.

Правила ухода за натуральным паркетом

Правила ухода за паркетом: как сохранить эстетичный ухоженный вид и какие чистящие средства можно использовать.Паркет – достаточно прихотливое покрытие, которое не терпит чрезмерной сухости и влажности в помещении.

Поэтапная генеральная уборка квартиры

Мечта и ежедневная потребность любого человека – жить в комфорте и уюте своего до-ма. Но только мы сами можем создать и поддерживать домашний очаг. Одним из способов объединения всей семьи и такого «бытового тимбилдинга» является проведение генеральной уборки всего дома.

Как почистить микроволновку за 10 минут

Чистка микроволновки обычно занимает много времени, особенно если не знать подходящие эффективные способы удаления грязи. Но если взять на вооружение пару подходя-щих методов, то мытье печи будет занимать гораздо меньше времени. После хорошей и качественной чистки микроволновка вновь будет выглядеть как новая, но лучше не доводить, конечно, свою технику до такого состояния.

Профилактика аллергии на домашнюю пыль

Аллергия на пыль – один из самых распространенных диагнозов, с которым из кабинета аллерголога выходят взрослые и дети в последние 10 лет. Она не имеет ярко выраженной сезонности, а аллерген, по сути, является комплексным. Эти обстоятельства затрудняют диагностику аллергии на домашнюю и книжную пыль.

Эффективные и оперативные методы поддержания порядка

Сегодня в интернете вы сможете найти множество разнообразных методик уборки, соответствующих планировке вашего дома, вашим возможностям и даже эмоциональному настрою. Но, как правило, они рассчитаны на хозяек, которые могут тратить на поддержание порядка много свободного времени. Что же делать, если на уборку нет лишних часов и сил, а хочется, чтобы дома всегда было чисто и уютно.

Rambler's Top100